DIRETORIA

Diretoria Executiva CDL 2023/2025

Francisco Alves Ribeiro – Presidente

Luiz Resende De Andrade – Vice Presidente e Diretor

Adm. Financeiro

Andrea Souto Espósito de Oliveira – Diretor de Produtos e Serviços

Isnaldo Magalhães Junior – Diretor Comercial e Expansão

Sérgio Paulo Marinho Medeiros – Diretor de Marketing

Leonardo Lorentz Ribeiro – Diretor de Educação e Tecnologia

Welber Silva Duarte – Diretor de Ass Púb e Municipais


Conselho Fiscal 2023/2025

Paulo Cesar Mattar – Conselho Fiscal

Orlando Tavares Filho – Conselho Fiscal

Julio Pereira Martins Filho – Conselho Fiscal

Victor Salazar Fonseca – Conselho Fiscal

Rahman Cunha Melo – Conselho Fiscal

Conselho Superior 2021/2026

Alexandre Mattar Neto – Farmácia Indiana

Luiz Resende de Andrade – Helô Presentes

Adalberto Da Conceição Gomes Vieira – Escrita Contabilidade

Giovani Cota Fonseca – Delevy

Joerleuza Sucupira Santos – By Fiapo I

Leandro Lorentz Lamego – Posto Atalaia

Leonardo Lorentz Ribeiro – Escola Particular Pequeno Príncipe

Diretoria CDL Jovem

Diego Matos Pimenta – Presidente

Fayane Magalhães Ramalho – Vice-Presidente

Kiara Guimarães De Castro – Diretora de Comunicação e Marketing

Othon Sucupira Ribeiro – Diretor de Admissão e Expansão

Ester Ganem Cunha Melo – Diretora de Eventos

Jéssyca Santos Pena – Diretora de Projetos Sociais

Victor Dias Santos – Diretor de Inovação e Empreendedorismo

Pedro de Barros S. Miglio – Diretor de Capacitação

Conselho Deliberativo 2021/2026

Alexandre Mattar Neto – Farmácia Indiana

Giovani Cota Fonseca – Delevy 

Rahman Cunha Melo – Roupa Nova

Luiz Resende De Andrade – Helô Presentes

Isnaldo Magalhães Junior – D’ellas Modas

Celso de Souza Macedo – Alcance Engenharia

Rogério Raposo O. Figueiredo – Luso Brasil

Elmo Coelho Rodrigues – Mobiliadora Universal

Francisco Alves Ribeiro – By Fiapo II

Welber Silva Duarte – Unidas Aluguel de Carros

Ronicelia Coelho Da Silva – AC CREDI

Joerleuza Sucupira Santos – By Fiapo I

José Barcellos Souza Filho – Loja Do Campo

Alexandre Martins Couy – Habitat – Decorações

Ana Claudia Gonçalves – Rebanhos

Leonardo Lorentz Ribeiro – Escola Pequeno Principe

Adalberto Da C. G. Vieira – Escrita Contabilidade

Othon Sucupira Ribeiro – Mac Locações e Serviços

Alfredo Adolfo Laube Neto – Padaria Alemã

Ilter Volmer Martins – Hospital Santa Rosália

Orlando Tavares Filho – Otf Gems

Leandro Lorentz Lamego – Posto Atalaia

Julio Pereira Martins Filho – Deco Auto Peças

Laudileno Pereira Da Silva – Beira Rio Material De Construção

João Adolfo Rodrigues – Total

Ronaldo José Pimenta – Supermercado Universal

Andrea Barreto Nomam – Barreto Noman

Eugenio Garcia de Carvalho – Garcia & Garcia Odontologia LTDA

Agende o seu Certificado Digital

Carregando...
Fornecido por BooklyWordPress Booking Plugin